Как вступить в наследство?
Если человек умер осталось недвижимость в каком порядке можно вступить в наследство и оповещают ли родственников остальных?каков вообще порядок?
, роман иванов, г. Краснодар
Андрей Коршунов
Уважаемый Роман.
Необходимо в течение 6 мес. с момента смерти подать заявление о вступлении в наследство нотариусу. Фамилию нотариуса и его координаты Вам подскажут в нотариальной палате.
Нотариальная палата Краснодарского края: 350000, город Краснодар, улица Янковского, 41 861) 253-48-24