Как переделать свидетельство на собственность земли старого образца 1993 года?
Имею свидетельство на собственность земли старого образца 1993 г. Как переоформить на новый образец.С чего начать?
, Денис, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
В настоящее время свидетельства о праве собственности на недвижимое имущество не выдаются. Вместо них единтвенным подтверждением права собственности на недвижимое имущество является выписка из ЕГРН коорую можно получить через МФЦ за 750 рублей.
Если данные выписки из ЕГРН не соответствуют сведениям в свидетельстве о праве собствености следует обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением о внесении изменений. Обращу ваше внимание, что кадастровые номера также претерпели изменения и могут не совпадать
С уважениме Александр