Какие документы нужны для дооформления земли?

здравствуйте. подскажите пожалуйста какие действия требуется для полного оформления земли.

у меня есть :

разрешение муниципального органа (горисполкома ) для отвода земельного участка для ижс. .....

сделано межевание участка

и документы сданы в госкомрегистр для получения кадастрового номера

какие ещё нужны справки чтобы можно было строиться.????

, Антон, г. Краснодар
Анна Чернова
Юрист, г. Петрозаводск

 Для получения земельного участка в собственность необходимо предоставить в   орган государственной власти наделенный полномочиями по предоставлению земельных участков, в Вашем случае постановление горисполкома для отвода земельного участка для иж, кадастровый паспорт (который Вы получите после  межевания и заявление о предоставлении земельного участка.  Если Вы являетесь льготником, то документы подтверждающие льготу. После получения документов подтверждающих Ваше право на земельный участок, в  Администрации  городского/ сельского поселения  пишите заявление об утверждении градостроительного плана и выдаче разрешения на строительство. Градостроительный план либо заказываете самостоятельно, либо администрация изготавливает сама.