Уплата налога на недвижемость
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста Я купил 4-5 месяцев назад 1/2 старого дома 37 м2 за 1200 т.р почти все снес там и пристроил пристройку 70 м2 с заменой новой крыши и т.д под ключ (построил новый дом) вложив туда 1800 т.р . По личным причинам мне его надо продать . Есть покупатель за 2950 т.р но у него ипотека. Как мне остаться при своих затратах???
С уважением Ренат!!!
, Ренат, г. Саратов
Алена Шеврина
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста: вы купили 1/2 долю? Было ли разрешение на реконструкцию? Есть ли документальные подтверждения расходов?