Какова процедура снятия запрета на выезд за границу?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на сайте приставов есть акт от налоговой и причина прекращения дела по ст 46 ч 1 п 3 от 22.12.2017.что бы быть уверенной что меня выпустят за границу,какие мои действия? Мне необходимо подъехать к приставу решать вопрос с ним?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Ефимов
Правильно. Уточните этот вопрос. И на всякий случай возьмите Постановление об окончании исполнительного производства.
Спасибо за ответ