Будет ли действительна распечатка электронной справки при оформлении кредита?
добрый день, собираюсь получить кредит в банке, банк запросил от меня предоставить справку о погашении долга перед мфо, они выслали мне её по эл. почте. действительна ли будет эта справка, если я распечатаю её и предъявлю банку?
, Артём, г. Железнодорожный
На территории России электронный документооборот имеет место между участниками электронного взаимодействия. Идеальный вариант для Вас, если такую справку МФО отправит не Вам по электронной почте, а на корпоративную почту банка. Если такой вариант приемлем для банка. Поэтому уточните этот вопрос именно в банке.