Как можно снять ограничения по регистрации автомобиля?
1.08.2018 купил автомобиль, сделал проверку ограничений (их не было) и составили договор купил продажи в киоске по оформлению договоров. 03.08.2018 узнаю что на авто стоит ограничение от приставов (задолженность пошлины 10т.р.) , смогу я поставить авто на учёт на себя в ГАИ? Или пока старый хозяин не заплатит долг?
Договор купли-продажи от 01.08.2018 печатного вида без печати.
Документ сверки авто на ограничения,от 01.08.2018 без печати.
Все документы на авто есть.