8 499 938-65-20

Как можно снять ограничения по регистрации автомобиля?

1.08.2018 купил автомобиль, сделал проверку ограничений (их не было) и составили договор купил продажи в киоске по оформлению договоров. 03.08.2018 узнаю что на авто стоит ограничение от приставов (задолженность пошлины 10т.р.) , смогу я поставить авто на учёт на себя в ГАИ? Или пока старый хозяин не заплатит долг?

Договор купли-продажи от 01.08.2018 печатного вида без печати.

Документ сверки авто на ограничения,от 01.08.2018 без печати.

Все документы на авто есть.

, Александр, г. Иркутск

Александр, добрый вечер.

Приставы снимут ограничение после погашения долга по исполнительному производству. Если бывший собственник затягивает с этим, Вы можите подойти на прием к приставу, который наложил данное ограничение, заплатить за должника, пристав должен снять ограничение при Вас. С должника можете взыскать убытки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если собственник умер, естл завещание на маму и детей, можно ли снять с регистрации жену, она не участвует в завещании
Здравствуйте, если собственник умер, естл завещание на маму и детей, можно ли снять с регистрации жену, она не участвует в завещании
, вопрос №4969171, Светлана, г. Москва
Купил машину с ограничением регистрации
Купил машину с ограничением регистрации. Хочу вернуть деньги. Так как не могу ее поставить на учет.
, вопрос №4965480, Геннадий, г. Воронеж
И что можно делать с таким автомобилем?
Добрый день. Прошу проконсультировать. Заказал в 2025 г машину в одной из фирм которые занимаются доставкой и продажей машин. Машину привезли из за границы, при этом она приобретена на мое имя, пошлины и сборы оплачивал я лично. При постановке на учет выявили что изменены номера рамы в связи с чем в постановке на учет отказано. Машину забрали на спецстоянку. Деньги мне вернули но машина по прежнему числится на мне (ЭПТС).Если не поставлю на учет в течении года возможно начисление коммерческого утиля. Сейчас добились возврата машины на ответственное хранение. Есть возможность поставить на учет в другом отделении. Но на сколько это законно и чем грозит? И что можно делать с таким автомобилем?
, вопрос №4965477, Александр, г. Москва
Альфа банк приостановил платежи и снятие наличных из за 115 фз, из за игры в казино скорее всего, как снять ограничения и что им написать
Альфа банк приостановил платежи и снятие наличных из за 115 фз,из за игры в казино скорее всего ,как снять ограничения и что им написать
, вопрос №4964398, тёма, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как снять с регистрации и прописать по новому месту жительства мужа, находящегося в зоне СВО?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять с регистрации и прописать по новому месту жительства мужа, находящегося в зоне СВО? Паспорт у него с собой.
, вопрос №4963922, Ксения, г. Смоленск
Дата обновления страницы 03.08.2018