Могут ли взыскать задолженность за ЖКУ в квартире, из которой я давно выписана?

мне даже не пришло извещение о решении суда о взыскании задолженности в квартире в которой я давно не прописана.

, ОЛЬГА, г. Усинск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ольга.

Взыскание может производиться за долги предыдущих периодов. При этом необходимо учитывать, что общий срок исковой давности составляет три года. Кроме того, ответственность по уплате определенных платежей остается и за собственником, независимо от наличия у него регистрации.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.