Как расторгнуть договор публичной оферты после принятия онлайн?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор публичной оферты после принятия ацента, через онлайн,
, Елена, г. Москва
Здравствуйте.
В данном случае договор считается заключенным, для его расторжения требуется смотреть условия самого договора, либо расторгать по общим правилам ГК РФ, основным способом которого является: по соглашению сторон.
ст. 450
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.