Могу ли я передвигаться на авто с запретом на регистрационные действия?
Здравствуйте. По своей не осторожности, я купил по договору купли-продажи авто с запретом на регистрационные действия. Говорят, что по закону я могу передвигаться на данном авто. При остановке сотрудникам ГИБДД какие документы я должен показать, когда дата в договоре купли-продажи (в течении 10 дней я должен был поставить авто на учет в ГИБДД) уже просрочена? Спасибо.