Можно ли после отзыва ИЛ на взыскание алиментов подать его повторно?
С ноября 2017 года получаю алименты на дочь, выплаты идут регулярно и в срок. Только суммы постоянно меняются, так как бывший муж - вахтовик и зарплата зависит от вахты. Сейчас бывший муж сообщил, что их на работе предупредили (неофициально), что до конца года все алиментщики будут уволены. Соответственно, он просит меня забрать моё заявление о взыскании алиментов, обещает переводить деньги сам под расписку. Подскажите: 1) если я заберу заявление о взыскании алиментов, могу ли я подать его повторно и будет оно удовлетворено? 2) может ли бывший муж выплачивать алименты на ребенка в фиксированной сумме и как юридически грамотно оформить это? Можем ли мы составить какой-либо договор, заверив его у юриста? Просто верить на "честное слово" уже не получается.