Пришло письмо о предоставлении копии апелляционного определения по гражданскому делу
Можно задать вопрос мне сегодня пришло письмо о предоставлении копии апелляционного определения от 12 июля 2018 года по гражданскому делу с участием заявителя номер 33-5464\2018 2-591\2018) по пренодлежности,для решения вопроса ,относящегося к компетенции суда первой дистанции,о рассмотрении обращения в порядке ,предусмотренном Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации .
, Лариса, г. Москва