Как добиться вынесения постановления об отказе в ВУД по ст 173 2 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Организовали ООО. Имеется регистрация в налоговой инспекции. Однако деятельность не ведем на протяжении полугода. Объясняется это тем, что открывали ООО, пока Законы в достаточном соответствии финансовым возможностям, т.е. уставный капитал небольшой (10 000 руб.), минимум документов. Однако сейчас по данному ООО проводится доследственная проверка на предмет наличия ч. 1 ст. 173.2 УК. Реально выглядит так, что мы не работаем, пока нет денег. Набираем. А что нужно сказать следователю, чтобы он в рамках доследственной проверки вынес постановление об отказе в ВУД по ч. 1 ст. 173.2 УК ?