Прошло после смерти отца более 3 лет, меня вызывают в суд из за его кредита, что делать?
Здравствуйте. У моего отца был кредит в сбербанке, он умер. Я наследник. Прошло после смерти больше 3 лет. сейчас меня вызывают в суд, что мне делать в данной ситуации?
, Дмитрий, г. Воронеж
Андрей Ефимов
Ознакомится с материалами дела подать грамотные, аргументированные возражения. Обращайтесь, помогу.