Войдут ли годы учебы в ВУЗе в стаж, если летом буду работать по срочному ТД?
Обучаюсь в университете. Закончил первый курс и сейчас данным летом официально работаю по договору. Но работаю временно только на лето. Будут ли последующие года обучения засчитываться как стаж?
, Егор, г. Москва
Эдуард Быков
Если отчисления есть, то да, сча считается страховой стаж. Если их нет, то и на вопрос ответ нет.
Вадим Рагель
Зайдите на сайт налог.ру в личный кабирет налогоплательщика, там есть графа касаемо вашего ндфл, который отчисляет ваш работодатель, если отчисления есть, то работодатель работает добросовестно и вы трудоустроены, стаж идет.удачи!