Договор аренды
Здравствуйте! Я сняла комнату у хозяйки, через агентство, нами был подписан договор об аренде на пол года. Что там написано я не особо понимаю, но наверно это стандартный обычный договор. Скажите пожалуйста, если я решу съехать раньше срока, придется ли мне платить хозяйке какую либо не устойку или я имею полное право съехать в любое время?
, Ирина, г. Москва
Оксана Михалева
Здравствуйте, эти условия должны быть прописаны в тексте договора, а также досрочное расторжение договора. Желательно бы увидеть текст договора.
Алексей Юрьев
Здравствуйте! Действительно каждый договор предусматривает порядок расторжения. Какой бы не было стандартной формы, не видя договор невозможно дать правильный ответ на ваш вопрос. Удачи.