Как разделится квартира при разводе, если ипотека неполностью погашена и первый взнос дали родители?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будет делиться имущество в следующей ситуации:
В браке с мужем была куплена квартира в ипотеку за 4 млн. Мои родители для этого продали квартиру и дали нам 1,5 млн на первоначальный взнос. Сейчас осталось погасить 1 млн. Погашено совместно с мужем 1,5 млн. При разводе квартира будет делиться пополам или есть шанс мне вернуть деньги родителей и половину погашённой суммы?
Есть несовершеннолетний ребёнок.