Я могу указать на печати ООО не город, а "РФ"?
Здравствуйте!
Хотел бы уточнить один распространенный вопрос, так как везде информация разная.
, Ян, г. Москва
Алексей Дроздов
Законодательство не устанавливает обязательные требования к печати организации. В предыдущей редакции статьи 2 закона об обществах с ограниченной ответственностью говорилось только про наличие в реквизитах полного фирменного наименования на русском языке и места нахождения (населённый пункт) ООО. Сейчас же формулировка сокращена до «…печать, штампы и бланки со своим наименованием». Так что, можно считать, что никаких официальных требований к форме и реквизитам штампов коммерческих структур не существует.источник :https://www.regberry.ru/regist...