Отправка письма от судебных приставов не по адресу регистрации
Пришло письмо от судебных приставов по старому адресу регистрации. Выписалась от туда ещё в феврале, в банк сообщала новое место регистрации.
Суть письма: 27.07. Явиться на беседу, если явки не будет, то будет произведена опись имущества.
Письмо пришло 4.08.
По старому адресу регистрации проживают родители.
В письме так же указанна сумма долга. Его прочитали родители.
Является ли это разглашение информации третьим лицам и что можно сделать в данной ситуации?