Как узнать причину отказа в оформлении рассрочки на телефон, если работаю официально?
Здравствуйте.
Меня зовут Владислав.
Работаю официально, доход стабильный. 20 лет
Хотел взять телефон в рассрочку на что получил отказ.
Без Обьяснения причины.
Ни когда не брал не кредитов не рассрочек.
В чем проблема?
Как можно все это решить?
Помогите.
Заранее спасибо.
, Владислав, г. Новосибирск
Вадим Рагель
Здравствуйте, скорей всего причина — возраст, в основном банки выдают кредиты от 21,22 лет и отсутствие кредитной истории это тоже одно из оснований отказа. Зайдите на сайт организации, где оформляете рассрочку, прочитайте условия, но скорей всего это возраст.