Получение вида на жительство со штрафом за непредоставление подтверждения доходов
Добрый день! Муж получил РВП, подал документы на получение вида на жительство. Но прожив, год, не смог предоставить подтверждение о доходах, так как официально не берут на работу. В итоге заплатил первый административный штраф. Может ли этот штраф повлиять на отказ в получении вида на жительства?
, Татьяна, г. Барнаул
Зафар Джафаров
Здравствуйте Татьяна.Если у Вашего супруга всего одно административное правонарушение, тогда Вам не очем беспокоиться
Может ли этот штраф повлиять на отказ в получении вида на жительства?Татьяна
НЕТ
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»
Удачи Вам