Может ли быть отключена электроэнергия при задолженности по взносам за капитальный ремонт?
Добрый день, прошу Вашей помощи по вопросу возможного отключения электричества в связи с задолженностью за ЖКУ:
1. В общий ЕПД включены суммы взноса на капремонт. Именно они исключались из оплаты. Электроэнергия оплачивалась непосредственно в Мосэнергосбыт, по отдельному счету.
Вопрос: Является ли взнос на капремонт одним из видов ЖКУ, а его неоплата
основанием для отключения электроэнергии в соответствии с Постановлением 354 ?
Спасибо
Благодарю Вас, Денис.