Доверенность на вывоз детей с бабушкой в РФ

Здравствуйте! Сама с детьми нахожусь за границей, мне нужно вывести детей с бабушкой в Россию. Как можно мне сделать это в России без моего присутствия?

, Светлана, г. Партизанск
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Российские пограничники въезду детей в РФ препятствовать не будут. Надо узнавать — будут ли препятствовать выезду пограничники страны вашего пребывания. Местное законодательство нужно изучить по этому вопросу.