Микрофинансовая компания испортила кредитную историю из за 94 руб, как можно убрать эту просрочку?

Здравствуйте мне микрофинансовая компания испортила кредитную историю из за 94 рубля. ( компания деньга) не не хотят убирать просрочку? Как можно убрать эту просрочку?

, Рита, г. Москва
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Добрый день, если вы не допускали данную просрочку, то смело можно писать претензию в МФО, если же вы все же по своей вине допустили просрочку платежа то убрать ее уже не получится из базы. Но есть другой выход по исправлению кредитной истории, изначально Вам нужно приобрести выписку из БКИ (бюро кредитных историй), ознакомится с ней на предмет того, какие указаны в ней данные, а именно ваши ли там паспортные данные, запросы от банков по кредитам, просрочки и так далее, практически каждое действие можно оспорить, что повлияет на улучшение Вашей кредитной истории.

Если Вам требуется более развернутая консультация по Вашему вопросу вы можете обратиться в личные сообщения к юристу, а так же оценить ответ.

Рита
Клиент, г. Москва
Позвоните мне по тел 8-916-794-0071