Возможен ли выезд за границу после снятия долга через службу судебных приставов?
Здравствуйте!проконсультируйте пожалуйста,после суда с банком в 2015году,с меня сняли долг через службу судебных приставов.прошло 3 года,разрешен ли мне выезд за границу? Спасибо за ответ.
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Олег Хандожко
Добрый день, Юлия!
Всё просто. Если вы не уверены или у вас есть какие-либо сомнения касательно долга у судебных приставов зайдите на их официальный сайт — ссылка и проверьте по базе ведётся ли по вам какое-либо производство. Если нет — смело езжайте.
С уважением,
Хандожко Олег Олегович