Как подать жалобу в налоговую на сдачу квартиры?
Здравствуйте!
2 года снимали квартиру, первый год был по договору, второй год просто продолжали платить собственнику. Разъехались плохо, собственник предъявляет претензии к качеству мебели и отказывается отдать залог. Вопрос, могу ли я подать жалобу в налоговую, несмотря на то, что мы снимали без договора. Все перечисления денег зафиксированы в приложении банка.
, Эдуард, г. Москва
Журавлёва Ирина
Добрый день, Эдуард!
У вас сохранился старый договор?
Вы можете подать в налоговую жалобу и в качестве подтверждения приложить копию этого договора и копии чеков об оплате.