Как правильно составить исковое заявление на застройщика?
Здравствуйте!
Как правильно подать иск на застройщика, который недоделал благоустройство придомовой территории? Недостроил подпорную стену на оползневом участке за домом. Ползёт склон на дом, при сильных ливнях оползень засыпит квартиры первого этажа, не убрал выкорчеванный пень диаметром около 2х метров и весом несколько сотен килограммов, он висит на высоте 4 м у самого края подпорной стены. Подпорная стена огораживает небольшую придомовую территорию, на которой должна располагаться детская площадка. Детской площадки тоже нет.
Какие документы необходимо прикрепить к иску, чтобы заявление было аргументировано (заключение службы мчс или каких-то других служб, техническая документация, которую застройщик тоже не передал)? Как собственникам вести себя в такой ситуации?
Благодарю за содействие!