Наследники 2-й очереди
Здравствуйте! Из двоих сестер-одна умерла. У той, которая умерла нет наследников 1-й очереди. Осталась квартира. У той, которая жива- двое детей . Как будет распределяться наследство , и что значит фраза: дети полнородных братьев и сестер наследодателя наследуют по праву ПРЕДСТАВЛЕНИЯ? СПАСИБО. Наталия