Можно ли выкинуть колясочную в квартире?
Здравствуйте скажите пожалуйста. Я живу на 1 этаже. За моей стеной есть колясочная . Могу ли я её присоеденить к квартире и перевести в жилое помещение?
, Анжела, г. Великий Новгород
Светлана Дегтярева
здравствуйте! колясочная является общим имуществом собственников помещений вашего многоквартирного жилого дома. поэтому «присоединить» ее к квартире вы можете только с согласия всех остальных собственников, и скорее всего за плату. кроме того, если между вашей квартирой и колясочной находится несущая стена, вы не сможете устроить в ней дверной проем для обьединения с квартирой.