Возможно ли получить лицензию для открытия автошколы без помещения при условии обучения онлайн?

Здравствуйте! Подскажите, при открытии автошколы с исключительно online обучением теории, но при этом со стандартным осуществлением практических занятий (вождение автомобиля с инструктором), возможно ли получить лицензию на осуществление образовательной деятельности без копии договора аренды помещения и ,соответственно, заключения о соответствии помещения автошколы требованиям СЭС и Пожарной инспекции? И какие документы возможно еще нужно получить для осуществления образовательной деятельности?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нет, для открытия «полноценной автошколы» существует масса обязательных строгих критериев. И не только на помещение, но и на площадку для вождения. Вождение «онлайн» по действующим стандартам не преподается.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.