Нужно ли регистрировать скважину глубиной 130 м на арендуемом земельном участке?
Добрый день! Я являюсь КФХ, заключала договор аренды земельного участка на 5 лет по сельскохозяйственное использование. В дальнейшем планируется выкуп в собственности данного земельного участка. На данном земельном участке обнаружена заброшенная скважина воды, измерив глубину, оказать, что там 130 метров и есть вода. Нужно, если каким то образом регистрировать эту скважину, в каких органах, какова процедура регистрации, если планируется использование воды из этой скважины для сельскохозяйственных нужд? Спасибо