Как можно восстановить свидетельство о браке моих деда и бабушки?
нужно востановить с. о браке моих деда и бабушки но имею только данные бабушкины т к дед был репрессирован в 1937 из Ташкента в Сибирь ,брак заключен в Днепропетровске!?
, Вячеслав, г. Москва
Татьяна Саломатова
Все записи хранятся в архивах. ВАм нужно направить запрос в архив ЗАГСа Днепропетровска и максимально сузить зону поиска — указать год, дату если знаете или адреса проживания, если были рождены там дети то и их. Получить ответ можно лично в архиве, по доверенности или уточнить, могут ли они направить ответ в архив ЗАГСА по вашему месту жительства