Имеют ли право прислать два штрафа с разницей в 1 минуту?
здравствуйте. мне пришли два письма счастья от гибдд в них нарушения с разницей в одну минуту, даже две фотографии на них копии. право ли гибдд?
, александр, г. Ульяновск
семенов иван
Добрый день, кк же ГИБДД может быть не права, если вы нарушаете ПДД, на камерах зафиксировано 2 разных нарушения правил, соответственно и привлечь к ответственности вас они имеют право.Спасибо