Какие требования для написания завещания на недвижимость?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста какие требуются документы для того чтобы написать завещание на недвижимость? Имеет ли значение местоположение недвижимости при обращении в нотариальную контору того или иного района города? Спасибо.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам лучше напрямую обратиться к нотариусу. Нотариус бесплатно вам всё пояснит