Могут ли меня привлечь к ответственности на работе, если я уже не являюсь сотрудником?

ежемесячный отчет об исполнении контракта был опубликован в сентябре за период с 01.01.2017 по 31.08.2017 года, так как до меня ответственный специалист утверждал что отчеты публиковать не нужно. Я пришла на должность 18.07.2017.

01.07.2018 была сокращена по сокращению штата.

, Анатасия, с. Дивное
Максим Макаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Анастасия!

Привлечь Вас к административной ответственности могут только с 18.07.2017 — 01.07.2018. За тот период в котором вы не работали Вас привлечь не могут. Срок привлечения к административной ответственности составляет один год.