Входит ли открытый бассейн в процент застройки на участке под ИЖС?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, входит ли открытый бассейн в процент застройки на участке под ИЖС? И какой он (процент застройки) на территории Краснодара? Есть ли норма по озеленению участка ИЖС?

, Елена, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

С подобными вопросами вам целесообразнее обратиться в территориальный орган архитектуры и градостроительства (по e-mail либо через МФЦ). Удачи!