Каким образом привлечь человека к ответственности за мошенничество?

Здравствуйте, у меня такая вот ситуация: одна моя знакомая будучи индивидуальным предпринимателем попросила у меня деньги в долг, я ей одолжила, но на протяжении долгого времени она мне их не возвращала, постоянно говорила, что чуть позже обязательно отдаст. В результате дело дошло до суда, она дальше продолжала торговать вещами, но когда она узнала что я подала в суд, она буквально сразу оформляет свой бизнес на родственников . Т.е в то время пока длился суд, она переоформила свой бизнес, тем самым она и оттягивала суд, а за это время пока суд откладывался, пока длилась апелляция, она сделала все для того, чтобы у нее ничего не числилось, т.е что у нее ничего нет. Суть вопроса в том, возможно ли через суд или через полицию признать это незаконным или не действительным, и то что она мошенница?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день. Насчет мошенничества, под большим вопросом, но оспорить сделки возможно.

Екатерина
Клиент, г. Москва
А можно по подробнее, что конкретно я могу предъявить, ведь она мне должна деньги так как я суд выиграла, но она в процессе этого суда все то что было на ней переписала на родственницу

Оспорить сделки по передаче имущества.