Списание денежных средств в счёт задолженности с з/п

Здравствуйте, сегодня я получила заработную плату и у меня списали почти все средства судебные приставы в счёт долга за транспортный налог ,на карте оставили 9 тыс рублей , у меня на иждивении ребёнок до 2 , 5 года , как я должна прожить весь месяц с ребёнком на эти деньги ? Могу ли я вернуть часть денежных средств ?

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте! Вам необходимо взять справки, подтверждающие, что суммы поступающие на счёт это детские пособия иу вас на иждивении находится ребенок. и написать  заявление в службу приставов о снятии ареста и о возврате списанной суммы