Списание денежных средств в счёт задолженности с з/п
Здравствуйте, сегодня я получила заработную плату и у меня списали почти все средства судебные приставы в счёт долга за транспортный налог ,на карте оставили 9 тыс рублей , у меня на иждивении ребёнок до 2 , 5 года , как я должна прожить весь месяц с ребёнком на эти деньги ? Могу ли я вернуть часть денежных средств ?
, Елена, г. Иркутск