Как быть, если выселяют без предоставления другой жилплощади?
я проживаю в доме 28 лет он признан не жилым находиться в муниципальной собственности сейчас суд меня выселяют
, павел, г. Ялуторовск
Елена Катерухина
Добрый день. Необходимо смотреть на каких основаниях вы там проживали и на каких условиях вас выселяют. В частности закон предусматривает ситуации выселения из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения, а предусматривает и ситуации выселения без предоставления такового.
Наталия Сусуева
Здравствуйте Павел!
Из Вашего вопроса не понятно почему Вас выселяю из жилого помещения.
Уточните пожалуйста вопрос.