Как быть, если выселяют без предоставления другой жилплощади?

я проживаю в доме 28 лет он признан не жилым находиться в муниципальной собственности сейчас суд меня выселяют

, павел, г. Ялуторовск
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Необходимо смотреть на каких основаниях вы там проживали и на каких условиях вас выселяют. В частности закон предусматривает ситуации выселения из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения, а предусматривает и ситуации выселения без предоставления такового.

Наталия Сусуева
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте Павел!

Из Вашего вопроса не понятно почему Вас выселяю из жилого помещения.

Уточните пожалуйста вопрос.