Какую систему налогообложения выбрать для данной деятельности ИП?
Добрый день. Хотим начать свой бизнес по доставке овощей в рестораны и столовые. Подскажите какую систему налогообложения применить, ведь с счета будут идти затраты на топливо и закуп товара
, Ирина, г. Кемерово
Наталья Гурьева
Добрый день! Так у вас не просто доставки, а оптовая торговля? Какие доходы и расходы ожидаются за месяц?