Что учитывается при решении вопроса о сохранении права пользования субсидией ЖКХ?
Подскажите. Останется ли при право пользования субсидией на оплату ЖКХ, если сын женился, но жена его не прописана в квартире ? Жена ИП, сын сейчас не работает нигде.
И сохранится ли она при переезде сына к месту службы по контракту?
При получении субсидии же учитывается только состав семьи прописанный в квартире?
Право на субсидии имеют:
— пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;
— наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;
— члены жилищных кооперативов;
— собственники жилых помещений.
В Вашем случае, если Вы сами относитесь к одной из вышеназванных категорий, то имеете право на субсидию, изменится лишь пакет документов, необходимых для оформления и предоставления данной субсидии.
Я спросила про ее сохрнение, при новых условиях.