Может ли бывший муж забрать ребенка себе?
Здравствуйте.Смужем в разводе, ребенок 3 года, родился в браке.Проживает со мной и моими родителями и прописан с рождения со мной (3-х комнатная квартира).Я работаю учителем в школе, без вредных привычек ,высшее образование и т.д.Бывший муж ребенком не интересуется, не занимается его воспитанием и т.д.Приходит 1 раз в год.Хотя было мивроое соглашение по суду, что 3 раза в неделю( по его инициативе).Алименты тоже стал платить, после решения суда, пока я не подала за уклонение от алиментов в суд.Имеет комнату в общежитии 13 кв.м.Сейчас,когда ребенок подрос,он объявился.Может ли он забрать по суду ребенка ,если захочет чтобы ребенок проживал с ним?И на каком основании?