Обвинение в краже

Здравствуйте такая проблема мой дед написал заявление о краже крупной сумы не сразу, я этих денег не брала но отпечатки пальцев взяли допросили на время отпустили я не в курсе всех законов как в такой ситуации вести себя и как будет проходить расследование? дойдет ли дело до суда? что мне могут предьявить и как официально доказать не виновность пожалуста помогите мне всего 21 я незнаю почти законов и как мне быть?

, Екатерина, г. Самара
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Заключите договор с адвокатом. Не признавайте то, что не совершили, ни под каким предлогом. Удачи ВАМ, Оцените ответ.