Каким образом в суде доказать, что состоялось собрание?

Добрый день! Каким образом в суде доказать, что собрание дольщиков земельного участка состоялось, если отсутствует оригинал протокола и есть только копия?

, Виктория, г. Благовещенск
Ленар Бадртдинов
Адвокат, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Виктория!

Приобщайте в суде копию протокола, а в случае, если кто-то будет сомневаться в его подлинности, можете ходатайствовать о вызове в суд дольщтков, подписавших данный протокол, на крайний случай  — о назначении почерковедческой экспертизы