Можно ли подать жалобу на врача через две недели после инцидента?
Здравствуйте! Вызывали скорую, дежурный врач нагрубила девушке (вызов 10 дней назад, г. Воронеж). Будет ли актуально написать жалобу на врача, учитывая что пройдёт уже 2 недели со дня инцидента?
Если актуально, то ещё вопрос - можете ли вы помочь грамотно оформить текст жалобы для отправки главврачу и сколько это будет стоить?
, Виталий, г. Воронеж