Можно ли в судебном порядке снизить размер взысканий с пенсии инвалида 1 группы в счет ЖКХ?
Добрый день! Удерживают пенсию у инвалида 1 группы, недееспособным гражданином, можно ли выиграть суд и обязать удерживать не 50%, а хотя бы 30%? Или переложить долг по коммунальным платежам на других членов семьи, которые прописаны вместе с инвалидом?