Можно ли выиграть иск, если обжаловать по этому поводу?
здравствуйте на сайте суда по моему делу вынесено решение где иск удовлетворён а в решении отказ на оглашение решения я не остался можно ли выиграть иск если обжаловать по этому поводу
, bujhm, г. Саратов
Наталия Бестужева
Здравствуйте!
Обжаловать решение первой инстанции в апелляционном порядке возможно до вступления такого решения в законную силу, как правило, в течение месяца с момента вынесения решения.
Ваше присутствие на оглашении решения ни коем образом не влияет на установленные Гражданским процессуальным Кодексом РФ процессуальные сроки.
Также, с полной уверенностью нельзя сказать выиграете Вы или проиграете, необходимо ознакамливаться с делом.