Какие выплаты полагаются военнослужащим по контракту?

Здравствуйте. Являюсь военослужащим по контракту. Отслужил 4 года.По решению ВВК признан не годным к военной службе Д категория. Какие выплаты пологаются?

, Аюр, г. Чита
Мария Кутдусова
Юрист, г. Чита

Денежная компенсация Вам будет выплачена только в случаи признания Вас негодным к военной службе в следствии военной травмы, если причинно — следственная связь -заболевание получено  при прохождения военной службы, то при установлении инвалидности в течении года Вы попадаете под страховой случай и получаете страховые выплаты в зависимости от группы инвалидности.