Что делать, если у меня просрочка в МФО и мне звонят коллекторы?
добрый день.
в связи с трудным периодом жизни и по собственной глупости взял займ в МФО, потом еще в одной.. в итоге у меня две просрочки, посстоянно звонят коллекторы и говорят чтоб я оплатил долг, последний раз сказали что приедут и будут смотреть имущество..
я официально трудоустроен, но из за просрочек сумма долга выросла во много раз, как я писал раньше просрочек несколько, и я не могу заплатить все долги сразу, оплачивал несколько раз по возможности (по 1.000-3000) , но толка в этом не вижу, к следующей зарплате, долг становится преждним.. что делать не знаю, куда обратиться тоже.. есть какие то варианты решения проблемы?
спасибо