Данные паспорта и снилса
здравствуйте. я заключила договор с негосударственной страховой организацией.как в последствии выяснилось это мошейники.что они могут сделать с моими паспортными данными?
, дарья, г. Гатчина
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Дарья. Никому не дано знать, что может или не может сделать другое лицо. Тут никакой фантазии и места в чате не хватит.